Sandra Ricci

Presidente

Claudio Pellicoro

Past President

Claudio Gheri

Vice Presidente

Andrea Salvetti

Vice Presidente

Leandro Galletti

Presidente incoming

Caterina Pulselli

Segretario

Maurizio Razzi

Tesoriere

Daniele Pratesi

Prefetto

Gerolamo Angotti

Consigliere

Silvia Casati

Consigliere

Giampaolo Pacini

Consigliere

Massimo Pierattoni

Consigliere

Monica Razzolini

Consigliere

COMMISSIONE DI CLUB PER AMMINISTRAZIONE

Gerolamo Angotti

Presidente Commissione

Maria Cristina Bianchi

Commissione amministrazione: affiatamento

Jacopo Ciatti

Commissione amministrazione: programma e comunicazione nel club

COMMISSIONE DI CLUB PER L'EFFETTIVO

Monica Razzolini

Presidente Commissione

Albaserena Binazzi

Commissione effettivo: analisi e pianificazione dell’effettivo

Patrizio Giaconi

Commissione effettivo: reclutamento soci

COMMISSIONE DI CLUB PER LA FONDAZIONE ROTARY

Leandro Galletti

Presidente Commissione

Alessandro Brogi

Commissione fondazione: buona amministrazione e borse di studio

Martina Focardi

Commissione fondazione: polio

COMMISSIONE DI CLUB PER I PROGETTI

Silvia Casati

Presidente Commissione

Attilio Gennarino

Commissione progetti: azioni di interesse pubblico

Fabio Giannarini

Commissione progetti: raccolta fondi

COMMISSIONE DI CLUB PER PUBBLICHE RELAZIONI

Giampaolo Pacini

Presidente Commissione

Tommaso Bisori

Commissione pubbliche relazioni: pubblicità e marketing

Massimo Pierattoni

Commissione pubbliche relazioni: relazioni esterne ed eventi speciali

COMMISSIONI SPECIALI

Simone Dal Pino

Presidente Commissione

Renzo Manetti

Commissione speciale cultura

Nicola Menditto

Commissione speciale in vino veritas

Armando Sacchettini

Commissione speciale in vino veritas

Sabrina Bottai

Commissione speciale rapporti con Rotaract

Luigi Mariani

Commissione speciale: rapporti con eccellenze e istituzioni del territorio e rotariani in visita

Spartaco Mori

Commissione speciale: rapporti con eccellenze e istituzioni del territorio e rotariani in visita

Maria Luisa Tapinassi

Commissione speciale: rapporti con eccellenze e istituzioni del territorio e rotariani in visita

RUOLI SPECIFICI

Gianni Spulcioni

Addetto Stampa

Daniele Pratesi

Informatico del Club

Giampaolo Pacini

Istruttore del Club